Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Детство и юность мистера Флетчера

54-летний пауэрлифтер СиТи Флетчер из Лонг-Бич, штат Калифорния. Он является шестикратным чемпионом мира в пауэрлифтинге, а в данный момент, знаковой фигурой современного бодибилдинга. Также СиТи Флетчер совладелец тренажерного зала Metroflex Gym Long Beach, где он и проводит свое обучение.

Сити Флетчер родился в Литл-Рок, штат Арканзас. Несмотря на это, он проживает в Южной Калифорнии уже более 50-ти лет. Флетчер рос в религиозной семье, и его отец проповедник пятидесятников часто наказывал сына. Строгое воспитание, выносливость и крепкая психика позволили ему построить блестящую карьеру в бодибилдинге. Несмотря на религиозное воспитание, Флетчеру не удалось избежать участия в комптонских бандах, благодаря чему, он провел в стенах исправительного учреждения определенное время. Это суровое прошлое действительно сформировало его для того, чего ему удалось достигнуть в тренажерном зале.

Телосложение Флетчера и его отношение к жизни существенно изменилось после операции на сердце в 2005 году, тогда он весил почти 120 килограммов. Чтобы избежать операцию, СиТи удалось скинуть 20 килограммов, но это, к сожалению, не помогло. После операции, он весил 86 килограммов, а полное восстановление заняло у него около двух лет. В то время, как большинство атлетов употребляли стероиды, благодаря которым у некоторых начинались проблемы со здоровьем, проблемой СиТи стало именно питание: более 20-ти лет, он посещал Макдоналдс, в котором употреблял по 7–8 блюд каждый день.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх