Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Что такое информационный стенд

Информационный стенд - один из важных элементов имиджа Вашей организации. Преимущества информационного стенда - доступность, наглядность, использование изображений.

В большинстве организаций на стендах размещена вся необходимая информация, необходимая посетителю: документация, бланки, образцы и другое, на привычных стандартных листах бумаги формата А4. Все документы на информационных стендах находятся в своей отдельной ячейке называемой «карман».
При необходимости информационная часть может быть частично или полностью непосредственно нанесена на информационное поле стенда.

Карманы чаще всего изготавливаются из прозрачного пластика или из оргстекла и могут быть различного формата. Наиболее распространненными являются информационные стенды с карманами формата А4 (вертикальными). Принтеры формата А4 есть практически везде, поэтому заполнить стенд нужной информацией не составит никакого труда.

Бывают информационно стенды с карманами из оргстекла А3, А5, а также с карманами 10x 15 или 15х20 для фотографий. Примером стенда с карманам для фотографий является, например стенд «Доска Почёта». Подробнее на stendprint.com.ua.

Чаще всего карманы крепятся на стенд при помощи двустороннего скотча, это так называемые «карманы под листик». При необходимости карманы изготавливают глубокими от 5 мм до 2 см. В этом случае карман изготавливается комбинированно: основание выполняется из ПВХ-пластика толщиной 4-5мм, а сам карман из прозрачного пластика толщиной 0,5мм.

Информационные стенды обычно висят на стенах. Для крепления простого информационного стенда обычно достаточно четырех шурупов или саморезов, вкрученных надёжно в стену. Информационные стенды длиной 150 см и более рекомендуется закреплять 6 или более шурупами. При необходимости возможно скрытое крепление информационного стенда, для этого с обратной стороны стенда на заклепки или специальный клей крепятся крепежные петли. Для скрытого крепления также используется металлическое или пластиковое обрамление стенда, но необходимо принять во внимание, что обрамление может существенно удорожить стенд.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх