Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

В России будут выпускать электровелосипеды

В октябре в Китае состоялась международная ярмарка иностранных инвестиций, в результате которой был заключен контракт между Калининградской корпорацией и компанией UGL Consulting, что специализируется на сотрудничестве в бизнес-сфере и на проектах с крупными инвестициями между Китаем и Россией.

8 декабря в Калининграде прошла встреча между генеральным директором Корпорации развития Калининградской области Максимом Азовым и представителем консалтинговой компании Виталием Киприяновым.

«В настоящее время в Китае наблюдается избыток мощностей в ряде отраслей промышленности, внутренний рынок перенасыщен собственной продукцией, это делает многие промышленные предприятия в Китае неэффективными и, как следствие, служит основанием для вывода производств за пределы КНР, в том числе в Россию», — заявил Киприянов.

«Сегодня ведётся активная популяризация велотранспорта и здорово образа жизни, в Калининградской области: строятся велодорожки, организуются ежегодные велопробеги, всё больше людей пользуются велосипедами. Электровелосипеды и вовсе можно рассматривать как альтернативу автотранспорту», — ответил Азов.

Такое сотрудничество между Калининградской корпорацией и китайской компанией приведет к созданию в области новых рабочих мест и увеличению отчислений в местный бюджет. Производство велосипедов планируют запустить в кратчайшие сроки, а конечная стоимость продукта будет невысокой, что позволит выйти на европейский рынок.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх