Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

В чем достоинства Monster Beats

В чем достоинства Monster Beats Истинным достоинством Monster Beats считается звук. В основу философии компании легла мысль о том, что простому слушателю должно быть доступно то звучание музыки, с которым работают артисты. Действительно, качество звука этих наушников, как отмечают покупатели, поражает объемным и глубинным звуком вкупе с идеальной шумоизоляцией.

Качество звука зависит от формы «уха». Специальные капсулы, разработанные производителем, обеспечивают великолепное звучание и не оказывают давления на ушные раковины. Некоторые модели даже разработаны с учетом защиты уха от потения, что добавляет очередной плюс «к карме».

Важным фактором стоит отметить удобство использования. Наушники Beats купили которые уже несколько миллионов человек, решают главную проблему меломанов и не путаются в кармане. Компактность и удобство использования экономят время и нервные клетки.

Говоря о моделях, здесь царит полная благодать. Вариантом для музыканта послужит, например, классическая модель Monster Beats Mix R или Monster Beats Studio со съемным кабелем. Слушателю-любителю стоит обратить внимание на вакуумные Monster iBeats со сменными амбушурами различных размеров.

Оригинальным вариантом для ценителей эпатажа станут Monster Beats Lady Gaga. Эти музыкальные беруши выполнены в оригинальном дизайне, а по качеству не уступают остальным моделям.

Отдельного внимания заслуживает линия битсов для спортсменов. Monster Power Beats Sport ко всем прочим достоинствам имеют необходимое заушное крепление, которое регулируется и позволяет использовать наушники во время самых активных спортивных занятий. Наушники оснащены пультом управления и микрофоном, что очень удобно в движении.

Сегодня наушники Monster Beats легко встретить на улице, в автобусе, в клипах и фильмах – успех разработчиков зашкаливает. Наушники действительно ценятся во всем мире, и достойно оправдывают свою цену характеристиками.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх