Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Преимущества Inspector Marlin

 

Inspector Marlin вправе претендовать на звание «лучший видеорегистратор с антирадаром» для Москвы, Московской области и других регионов и областей России. Поясним почему. Во-первых, по сравнению с другими аналогичными приборами (и даже с авторегистраторами без встроенного радар-детектора), Marlin обладает самыми высокими показателями дневной и ночной съемки. Такой отрыв от конкурентов обусловлен тем, что устройство построено на базе процессора Ambarella A5S с тактовой частотой 528 Мгц, что дает возможность достаточно шустро обрабатывать «на лету» достаточно увесистый поток видео с разрешением FULL HD. Сжатие производится современным кодеком H.264. Стоит отметить и камеру, в которой применен высокочувствительный сенсор Aptina AR0330, известный нам по продукции Apple и другим популярным маркам мобильной техники.
Видеорегистратор Инспектор Марлин произведен в Южной Корее (прозводитель Быжи Тэ&А Ко 5Ф Эль&Си товер, 1026-52, Санбон-Донг, Гунпо-Си, 435-845, Гьёнгги-До, Южная Корея), о чем свидетельствует информация на упаковке, в инструкции и на корпусе устройства. Также, на корпусе Марлина указан серийный номер и наклеена голограмма (защита от возможной подделки устройства).
Запись видео ведется непрерывно, циклически (самые старые фрагменты со временем удаляются, а на их место записываются новые ролики), что не требует от водителя каких-либо действий с картой памяти и регистратором во время поездки — функционирование осуществляется в полностью автоматическом режиме. Inspector Marlin оснащен широкоугольным объективом с углом обзора 140 градусов, что позволяет захватывать в кадр не только автомобили в соседних рядах, но и дорожные знаки, светофоры, пешеходов и обочины с обеих сторон дороги.

Напомним, что Marlin не только великолепно снимает видео во время поездки на автомобиле, но и дает возможность просмотреть его на встроенном цветном дисплее не выходя из машины.В связи с этим у нас инспектор марлин доступен всем по оптимальной цене! Крепится видеорегистратор на стекло с помощью кронштейна на вакуумной присоске, который позволяет поворачивать камеру в любую сторону (шарнирный механизм), в том числе и на водительское стекло для записи общения с инспектором ДПС.

Inspector Marlin отлично справляется с обнаружением всех типов радаров, измерителей скорости и камер СТРЕЛКА (как стационарных, так и передвижных). При этом, детектирование камер производится сразу двумя способами: радарной частью прибора и по GPS — базе данных с заранее известными координатами камер. Пользователь имеет возможность самостоятельно обновлять базу данных (обновленная база публикуется на сайте производителя ЕЖЕМЕСЯЧНО). За время, прошедшее с начала продаж Inspector Marlin, было проведено множество тестов срабатывания на Стрелку и другие типы радаров ДПС. Вот один из них:

Принцип действия Marlin
1. Радарная часть устройства очень чувствительна и детектирует камеры с расстояния более чем 800-900 метров.
2. В случае, если сигнал перекрыт впереди идущими автомобилями, камера будет обнаружена по базе GPS
3. На дисплее отображается расстояние до камеры и раздается голосовое оповещение на русском языке — «Радар Стрелка!»
4. Водителю остается лишь сбросить газ или слегка притормозить, чтобы избежать штрафа за превышение.


В комплект поставки включен как обыкновенный кабель питания для подключения к прикуривателю, так и кабель для скрытого подключения устройства к бортовой сети автомобиля (можно спрятать провод под обшивкой салона).
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх