Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Шнур резиновый на любой случай

Шнур резиновый на любой случай

 

Шнуры резиновые пористые уплотнительные, предназначены для уплотнения стыков сборных элементов ограждающих конструкций зданий. Рабочий температурный интервал от -40°С до +70°С. Для шнуров круглого сечения высшей категории качества допускается овальность 15% значения номинального диаметра, а для шнуров первой категории качества - 20%.

 Уплотнение стыков шнурами (прокладками типа ПРП-40) следует производить при температуре не ниже минус 20°С, типа ПРП-60 - не ниже минус 30°С. Перед применением прокладки должны выдерживаться при температуре (20±5)° С не менее 4 ч.Только у нас шнур резиновый пористый доступен по оптимальной цене! Прокладки следует устанавливать в стыки сборных элементов без растяжения и нарушения целостности поверхностной пленки. Степень сжатия прокладок в посадочном месте от 20 до 50%. В конструкциях прокладки должны быть защищены от воздействия прямых солнечных лучей.
Шнур резиновый имеет широкую область применения, он может использоваться в самых разных отраслях производства, в сельском хозяйстве, в быту. При этом для каждой цели имеется свой тип шнура, будь то шнур пористый или вакуумный.

Шнур резиновый уплотнительный нашел свое применение, в основном, для разъемных соединений, давление рабочей среды в которых составляет не более 1 МПа. Он играет значимую роль как уплотняющий, амортизирующий, прокладочный элемент, но помимо этого шнур резиновый выполняет и вспомогательные функции, в частности, защищает полости от пыли и грязи, обеспечивает воздухнепроницаемость.

Если вы решили выбрать шнур пористый, уплотнительный, вакуумный или любой другой, важно обращать внимание на его характеристики:

диаметр шнура может находиться в пределах от 3 до 40 мм;
сечение может быть прямоугольным и круглым;
в зависимости от назначения шнуры могут быть стойкими к высоким или низким температурам, щелочным или кислотным средам, жирам или другим веществам.
Конкретный выбор зависит только от целей использования. В ассортименте «Спутник РТИ» вы можете найти шнур резиновый уплотнительный или любой другой, необходимый для ваших целей, а наши специалисты проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор.

К разряду неформованных резиновых изделий относится шнур резиновый, который активно применяется для уплотнения различных соединений. Шнуры резиновые классифицируются по размерам – то есть бывают разного сечения, согласно ГОСТам, а также нестандартные.

Принято различать шнуры резиновые по среде, в которой изделие будет эксплуатироваться, так как разные их виды способны выполнять свои функции в разных температурных, химических и физических условиях.

Большую популярность имеют маслобензостойкие шнуры резиновые, применяемые для уплотнения частей двигателей. Кроме них Вы можете найти тепло- и морозостойкие, кислотощелочные и прочие виды. Самый простой вид шнуров резиновых применяется для предотвращения попадания пыли и грязи в механические и электронные узлы.

«Спутник РТИ» в качестве одного из крупнейших поставщиков резиновых изделий, а также рукава резиновые предлагает Вам широкий выбор шнуров резиновых  для любых целей, достаточно лишь позвонить нашим менеджерам, получить консультацию и сделать заказ.

 
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх