Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Международные перевозки грузов

 

Время не стоит на месте. С каждым днем процесс перевозки грузов становится все более совершенным. Наша компания работает только на благо клиента, учитывая исключительно интересы последнего. Например, если заказчик выразил желание доставить груз как можно быстрее, то организация в этом случае предложит для доставки авиатранспорт. Напротив, если клиенту требуется минимум затрат на грузоперевозку, то предусмотрительная фирма непременно предложит перевозку груза железнодорожным транспортом. Ну, а если  перевозимый груз нельзя перегружать, то в этом случае грузоперевозка будет осуществляться автотранспортом. 
Кроме того, мы перевозим грузы (небольшими партиями) с консолидацией. Профессиональные работники складов определят груз на хранение (с полной за него ответственностью) и по желанию заказчика упакуют груз. После чего – отгрузят в транспортное средство для последующей перевозки.
На самом деле осуществлять перевозку груза любой сложности по силам лишь профессионалам. Действительно, существует множество  чрезвычайно значимых тонкостей и требований, соблюдение которых обязательно. Только опытные работники в состоянии обеспечить  столь высокое качество работы.
Сегодня в достатке компаний, специализирующихся на доставке всевозможных грузов. Грузы  могут быть стандартными и нестандартными, опасными и безопасными, уникальными и прочими. В связи с этим у нас доставка грузов доступно по оптимальной цене! Каждый из подобных  видов грузов должен транспортироваться  определенным образом и посредством нужного транспорта.
Кроме того, некоторые разновидности груза могут требовать дополнительных услуг, например, экспедиторских или услуг вооруженной охраны.
Если заказчику предоставляется полноценный комплекс составляющих грамотной перевозки грузов, то  это означает  гарантированное  отсутствие проблем не только в дороге, но и на таможне и прочих пунктах вынужденной остановки.
Прежде, чем обратиться в ту или иную транспортную компанию, рекомендуется  ознакомиться с рекомендациями и отзывами  временных пользователей и постоянных клиентов данной организации. Популярность компании среди заказчиков – повод воспользоваться именно ее услугами.
Любой вид грузовых перевозок в первую очередь связан с решением целого ряда организационных вопросов и поэтому естественным, и наиболее оптимальным, решением будет доверить этот процесс специализированным компаниям, обладающим огромным опытом в оказании транспортных услуг в сфере международных автоперевозок.

Группа компаний KBF – это огромный опыт в международных перевозках грузов различного типа и различными видами транспорта, оказании полного перечня транспортных и сопутствующих услуг.

Международные автоперевозки от KBF. На что может рассчитывать наш клиент?

Мы предлагаем полный комплекс услуг по международным грузоперевозкам в том числе:

- таможенное оформление, очистка, декларирование, регистрация продукции при международных грузоперевозках. В процессе прохождения таможенных процедур ваш груз будет храниться на складах временного хранения; 
- международные перевозки грузов различными видами транспорта;
- международные автоперевозки сборных и негабаритных грузов с разработкой безопасного пути следования, подбором необходимой техники и проведением всех согласований;
- консультационные услуги по вопросам ВЭД, особенностям таможенного оформления международным автоперевозкам и другим вопросам;
- дополнительные услуги, связанные с грузовыми перевозками – складирование, маркировка, перевозки внутри страны, перетарка грузов и т. д.
Какие виды грузовых перевозок мы предлагаем?

международные автоперевозки
Группа компаний KBF – это грузовые перевозки всеми видами транспорта, в том числе:
- международные автоперевозки с доставкой «к дверям» заказчиков;
- международные перевозки грузов железнодорожным транспортом, в том числе объёмных и крупнотоннажных грузов с использованием различных типов подвижного состава;
- международные грузоперевозки морским транспортом;
- грузовые перевозки авиатранспортом – максимально быстрый способ доставки груза на любые расстояния. 
Международные грузоперевозки. Почему KBF?

Наши основные преимущества – это скорость, качество и надёжность. Мы осуществляем грузовые перевозки и оказываем логистические услуги, начиная с 2000 года, накопив огромный опыт в решение различных вопросов, которые неизбежно сопровождают международные грузоперевозки. Опыт, индивидуальный подход и оптимальное сочетание цены и качества услуг – вот основные составляющие успеха компании KBF, причины нашей высокой репутации в сфере международных перевозок грузов.

 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх