Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Нужна сертификация в Украине?

Нужна сертификация в Украине?

 

ОС «УкрБУДСЕРТ» функционирует в сфере подтверждения соответствия международному и европейскому стандартам и сертификации строительных материалов и изделий, оборудования, продукции стройиндустрии, систем управления качеством с 2003 г. Услугами этого Органа Сертификации пользуются застройщики, производители и реализаторы строительных материалов и изделий, строительные и промышленные концерны всех регионов Украины, ряда европейских стран, Российской Федерации и Китая. 

Техническая компетентность «УкрБУДСЕРТа» подтверждена аккредитацией Национальным агентством Украины по аккредитации и аудиторскими фирмами. Конкурентоспособность «УкрБУДСЕРТа» сохраняется за счет поддержания конкурентных цен на услуги, предоставления услуг без посредников, обширной географии клиентов, высокого рейтинга органа, подтвержденного полученными свидетельствами компетентности. И по этому у нас ОС УкрБУДСЕРТ доступно всем!Это позволило органу ежегодно сертифицировать более 50 отечественных и зарубежных клиентов, в последние годы количество сертификаций выросло до 200 в год.

В соответствии с действующей в Украине системой УКРСЕПРО проведение сертификации может быть обязательным для продукции, указанной в официальном перечне, и добровольной. Цели добровольной сертификации могут быть различные:
- предотвращение ответственности за реализацию продукции, опасной для здоровья человека или окружающей среды;
- предоставление клиентам подтверждения качества продукции;
- вывод продукции на международный рынок.
Строительные, горнодобывающие, производственные и другие компании, успешно работающие на рынке Украины и экспортирующие продукцию и услуги в другие страны, должны в обязательном порядке пройти сертификацию в Центре ОС УкрБУДСЕРТ.
Дело в том, что сегодня наблюдается кризис перепроизводства и, как следствие, высокий уровень конкуренции. Соответственно, многие потенциальные клиенты обращают пристальное внимание не только на качество и известность бренда, но и в том числе на наличие сертификации. Такими «продвинутыми» потребителя сделали СМИ и сеть интернет.
При этом лишь часть сертификаций является обязательными для компаний, очень многие виды сертификации добровольные, то есть пройти их компания может только проявив собственную инициативу. Одним из таких авторитетных центров сертификации и является УкрБУДСЕРТ.
Основой «авторитетности» данной компании считается тот факт, что, вопреки расхожему мнению, здесь невозможно «договориться», заплатив деньги. Если продукция или услуги сертифицирующейся фирмы не соответствуют определенным требованиям, фирма получает отчет о проделанной работе и время на устранение несоответствий. После чего проходит повторную сертификацию и, только в случае положительного результата, фирма получает заветный сертификат.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх