Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

КУРСЫ СКОРОЧТЕНИЯ

 

В нашем учебном центре по самым выгодным ценам проводятся курсы скорочтения, которые помогут Вам научиться быстро и эффективно воспринимать текстовую информацию любого характера, при этом осмысляя и усваивая ее должным образом. Хотите научиться варьировать скорость чтения исходя из жанровых и стилистических специфик? Обучение скорочтению – это возможность научиться быстрому чтению, пониманию и эффективному запоминанию. Задача курса – усовершенствовать Ваше умение грамотного, быстрого и четкого оформления мыслей, научиться избегать утомления в процессе чтения, быстро усваивать любую новую печатную информацию.

Специалисты, преподающие курс Скорочтения в нашем учебном центре, используют самую современную методику обучения, разработанную ведущими специалистами в этой области.По этому у нас лучшее обучение скорочтению для всех желающих! Курсы по скорочтению научат Вас легко и непринужденно проходить собеседования, проводить публичные выступления, а также постоянно самосовершенствоваться и профессионально расти.

Скорочтение курсы рассчитаны на обучение менеджеров, топ-менеджеров, предпринимателей, преподавателей, студентов, учащихся школ, специалистов разных сфер (те, кто взаимодействует с информацией ежедневно), а также на тех, кто желает стать эффективным и конкурентоспособным в процессе трудоустройства.

Скорочтение обучение делает невозможным допущение ошибок традиционного чтения, к которым относится и излишнее число остановок, сплошная артикуляция и регрессии. Курсы по скорочтению помогут Вам развить периферическое зрение, расширить горизонтальный и вертикальный диапазон поля восприятия, натренировать физические параметры движения глаз, снимать мышечные зажимы глаз.

Мы протестируем характерные для Вас параметры запоминания и будем развивать их, используя также такие каналы восприятия как зрительский, слуховой и чувственный (эйдетическая память), научим вас визуализировать и запоминать в образах, создавая ассоциативные связи, а также использовать визуальное мышление (мнемотехника).

Обучайтесь эффективной методике в комфортных условиях и под руководством опытных специалистов нашего учебного центра и становитесь внимательны, легко концентрируйтесь на задачах, распределяйте и переключайте свое внимание, развивайте творческое и логическое мышлений, а также обучайтесь анализировать и интерпретировать текст. Поспешите стать успешным – запишитесь на курсы скорочтения в Москве!
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх