Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

А у нас во дворе

 

Посещение спектакля «А у нас во дворе» будет идеальным ответом на непростой вопрос, куда пойти с ребёнком, так, чтобы это было познавательно и в тоже время интересно.  Для этого стоит купить билеты на спектакль «А у нас во дворе» в кассах компании ponominalu.ru без наценок и переплаты.

Сюжет спектакля разворачивается в обычном дворе города, только вот в нем начинают происходить всякие чудеса. Героям спектакля "А у нас во дворе" предстоит пройти через многое – преодолеть трудности, выпутаться из неожиданных ситуаций, обрести друзей и самое главное – найти пропавшего мальчика. Юным зрителям представится возможность окунуться в чудный мир музыкальной сказки «А у нас во дворе», а каждый ее герой, несомненно, запомнится зрителям. С этой веселой сказкой и настроение у многих резко подымится вверх. Родителям стоит только купить билеты на спектакль «А у нас во дворе» в кассах компании ponominalu.ru и насладиться совместным просмотром, ведь возрастных ограничений для этой сказки не существует.
Время действия – конец 80-х. Это и рубеж, когда рухнул «железный занавес», когда первые западные вещи начали у нас появляться. Когда первый раз можно было услышать PinkFloyd и LedZeppelin, и их песни звучали вперемешку с Юрием Антоновым и Аллой Пугачевой. 

Пьеса написана драматургом Еленой Исаевой (с которой SounDrama уже работала в одном из своих первых спектаклей, «Док.тор»), и основана на документальных материалах. Исаева очень много разговаривала с разными людьми, в том числе и с нашими артистами, все рассказывали свои воспоминания. Мне хотелось прикоснуться к этому времени, потому что SounDrama такого еще не делала. Почувствовать эпоху 80-х и 90-х, ее лирику и трогательность. 

В спектакле много параллельного действия: двор – это живой организм. Все актеры непрерывно на сцене. Это вечная коммуналка. В одном дворе все друг про друга знают. 

Нам хотелось бы отдать дань всему этому поколению – брошенному поколению. Это было время искреннее и незлобное, когда все дрались «стенка на стенку» - но, если человек упал, его не добивали. А сейчас у нас принято добивать – и в прямом смысле, и в переносном. 

Музыкальный материал – первые дискотеки в ночных клубах. Но, прежде всего, меня волнуют человеческие отношения. У нас ни одного отрицательного персонажа. Все встречаются, все любят, каждый что-то переживает. Получается такой итальянский дворик. Или русский с итальянским акцентом. И я не боюсь никаких перегибов, не боюсь сентиментальности.
Материал подготовлен при поддержке profiforex

Мне интересно посуществовать в новом для нас ритме, сделать не жесткую работу, а «акварельную». Может быть, я старею – но Бог с ним. Я такого еще не пробовал. Для нас эта работа просто необходима.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх