Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Suzuki Grand Vitara

 

Suzuki Grand Vitara – не обычный автомобиль из модельного ряда, а флагманская модель, представляющая серию внедорожников марки. Особые характеристики автомобиля позволили ему не только обрести статус «легенды», но и расширить представления о классе «внедорожник». Гранд Витара – одно из главных достояний компании, воплотившее в себе многолетний опыт создания автомобилей с полным приводом.
Находясь за рулем Сузуки Гранд Витара, вы будете чувствовать себя комфортно в любой ситуации – как на асфальтированных улицах города, так и на проселочных дорогах. Автомобиль прекрасно сочетает известное во всем мире японское качество, высокую комфортабельность и отличную проходимость. Именно из-за этих характеристик он и приобрел статус «классического» автомобиля-внедорожника.
Новую версию Suzuki Grand Vitara на рынке России вы сможете найти у официального дилера – компании «У Сервис+».
СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА – ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
В нашей стране Suzuki Гранд Витара предлагается покупателям в следующих комплектациях:
Трехдверный вариант. Объем двигателя – 1,6 л или 2,4 л. Поставляется в комплекте с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач или четырехступенчатой автоматической КПП, соответственно.
Пятидверный вариант. В связи с этим у нас лучшие цены на suzuki grand vitara для всех! Объем двигателя – 2.0 л. Комплектуется пятиступенчатой механической коробкой переключения передач или же четырехступенчатой «автоматикой».
Grand Vitara
Независимо от комплектации, новый Сузуки Гранд Витара 2014 сможет порадовать водителей впечатляющей мощностью и быстрым разгоном.  Обновленная колесная база обеспечивает высокую плавность хода, а также позволяет получить поворотный радиус, равный 5,1-5,5 метрам (в зависимости от модели).
Особенность конструкции Suzuki Grand Vitara 3D и 5D позволяет добиться оптимального сцепления с дорогой и обеспечить высокую проходимость даже в тяжелых условиях. Об отличном поведении этих автомобилей на бездорожье знают автомобилисты всего мира.
Цены на Сузуки Гранд Витара доступны для покупателей с разнообразным достатком. Стоимость авто вполне оправдана его техническими характеристиками – напомним, что именно они выдвинули автомобиль на столь видное место среди конкурентов.
И хотя комплектация Сузуки Витара влияет на его цену, вы можете быть уверены – автомобиль по-прежнему остается доступным.
ЭКСТЕРЬЕР SUZUKI GRAND VITARA
Вы вряд ли найдете модель, подобную Suzuki Grand Vitara, которая бы сочетала в себе совершенный дизайн и невероятную целеустремленность, настоящую волю к победе. По сути, именно воля к победе и нашла отражение  в дизайне автомобиля: какие бы преграды ни преодолевал внедорожник, он всегда выглядит эффектно. Внушительный внешний вид фальшрадиаторной решетки в комплекте с серебристыми рейлингами на крыше придает облику Сузуки Гранд Витара хищный вид. 
Если говорить об особенностях салона Сузуки Гранд Витара, то в нем все подчинено одной идее – изысканность  должна сочетаться с функциональностью. Трудно не говорить об изысканности, когда перед глазами отделка под черное дерево в сочетании с хромированными дверными ручками. Функциональность же доказывается комфортабельностью салона, в котором удобно смогут расположиться как любители активного отдыха, так и большие семьи, которым может понадобиться множество отсеков для разных мелких предметов.
Основная деталь, которой знаменит салон Grand Vitara, – это интуитивно понятная панель управления с дисплеем на русском языке. Все нужные данные и показания вы сможете найти на этом дисплее. За комфорт пассажиров также теперь можно не опасаться – сиденья с возможностью регулировки позволят удачно расположиться обладателям любого роста и телосложения.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подушки безопасности Suzuki Grand Vitara 3dБезопасность в автомобилях Сузуки Гранд Витара 3Д и 5Д обеспечивается при помощи современного технического оснащения, которое способно защитить водителя и пассажиров в любой ситуации. Уже комплектация «Base» включает подушки безопасности и систему ABS, которая сочетается с системой удержания на подъемах и спусках. Создатели авто уделили внимание и безопасности детей – в любой комплектации доступны крепления для детских кресел ISO FIX.
Кузов Судзуки Гранд Витара 2014 спроектирован таким образом, что способен без проблем выдерживать большие нагрузки. Практически все его элементы снабжены тщательно продуманными зонами деформации, которые принимают энергию удара на себя, таким образом обеспечивая безопасность пассажиров при столкновении.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх