Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Преимущества беговых дорожек

Беговые дорожки уже не нуждаются в рекламе – их польза очевидна всем. Они уже многие годы являются основными и самими популярными тренажерами во всех спортзалах и их с удовольствием покупают люди для занятий дома. Это объясняется теми преимуществами, которыми она обладает:

1. Действует на все основные группы мышц ног и таза. Поддерживает в тонусе организм в целом.
2. Бег или ходьба на беговой дорожке способствует максимальному сжиганию калорий при минимальных усилиях, то есть результаты вы сможете увидеть через более короткий промежуток времени.
3. Один из лучших современных кардиотренажеров.
4. Беговая дорожка имеет мягкую амортизированную поверхность, во время бега не вызывающая излишнего напряжения на суставы тела. Это делает возможным использование ее в любом возрасте.
5. Дает объективные данные о результатах тренировок: время и дистанцию, скорость, затраченные калории и удары пульса в минуту.
6. Вы сами регулируете скорость и угол наклона полотна.
7. Тренажер можно разместить перед телевизором и смотреть передачи или фильмы во время тренировки. Благодаря этому быстрее пролетает время тренировки и легче переносится физическая нагрузка.
8. В беговой дорожке уже заложены основные программы тренировок и вам нужно лишь выбрать подходящую и следовать инструкциям.
9. Не нужно беспокоиться о том, чтобы не зацепиться, споткнуться или не наступить на камень, тем самым, допустить возникновения травмы, как это может произойти во время пробежки на свежем воздухе.
10. Домашняя беговая дорожка полностью исключает зависимость от погоды и времени года. Бегать можно тогда, когда захотите, а не когда позволит погода.

Занимаясь на беговой дорожке, вы станете более подтянутым: ходьба и бег улучшат тонус мышц всего тела. С каждым занятием мышцы будут становиться крепче, а сердце начнет перекачивать больше крови, обогащенной кислородом.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх