Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Система безопасности

 

Первостепенным элементом в системах безопасности любого предприятия или жилого помещения является установка или монтаж пожарной сигнализации. Благодаря тому, что системы защиты от огня постоянно совершенствуют, изобретают все новые способы обнаружения пожара, мы обладаем возможностью надежно защитить жизни людей и собственное имущество.

На сегодняшний день, любому предприятию и офису крайне необходимо иметь подобную систему. Такие правила нам диктуют с одной стороны - желание владельцев обезопасить жизнь и здоровье работников, и свое имущество, с другой жесткие государственные стандарты и нормативы МЧС. Пожарная сигнализация, прежде всего, предназначается для своевременного выявления стихии на начальных стадиях возгорания и подачи сигнала тревоги на пульт охраны.
Как результат эволюции таких систем безопасности, стала автоматическая пожарная сигнализация. Такая система в дополнение к основным функциям, запускает систему оповещения людей о возгорании, а если в здании есть установка автоматического пожаротушения, она  приводит ее в действие – включается, система дымоудаления и другая автоматика. Это система быстрого реагирования при пожарах и автоматизированная реакция на возникновение очагов задымления или горения, обнаруженные противопожарными датчиками.Только у нас лучшая пожарная сигнализация монтаж которой доступен для всех!
Для своевременного обнаружения возгорания в охраняемой зоне, появляется необходимость установки крупных интегрированных систем – они представляют собой сложные комплексы технических средств, и для их создания требуются:
- пожарная сигнализация,
- охранная сигнализация,
- видеонаблюдение.

Извещатели пожарные дымовые оптико-электронные. Пожарный извещатель (датчик) задымленности помещения. Определяет возгорание на стадии тления, что позволяет прекратить пожар в начале его развития простыми средствами. Предназначен для объектов всех типов вместо обычных извещателей дыма. Запатентованная система самотестирования извещателя «ОДИН ДОМА-2» позволяет постоянно отслеживать исправность системы сигнализации, что поднимает пожарную безопасность объекта на более высокий уровень. Не требует дублирования (в отличие от простых извещателей) и устанавливается в помещении один, при этом стоимость оборудования снижается.

Адресно-аналоговая система охранно-пожарной сигнализации. Это наиболее прогрессивная охранная система из всех существующих сегодня. Она быстро обнаруживает возгорание и отличается меньшим числом ложных срабатываний. Одним из преимуществ адресно-аналоговой системы является непрерывная диагностика всех устройств, шлейфов пожарной сигнализации и цепей управления.

Датчики контроля курения и вспомогательные приборы. Устройства предназначены для выявления случаев курения в не предназначенных для этого местах.

Кабельная продукция для монтажа охранных систем. Защитная оболочка токоведущих жил выполнена из огнестойкого полимерного материала с низким дымо- и газовыделением.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх