Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Дом на ярославскому шоссе

 

Данное шоссе пересекает местность с юго-запада на северо-восток и становится транспортным продолжением проспекта Мира. Дорога берет начало от ж/д платформы «Северянин» и далее трансформируется в автомобильную трассу «М8 Холмогоры», оставляя позади большое количество коттеджных поселков на Ярославском шоссе.
В начале шоссе представляет себе 6-полосную дорогу, при подъезде к кольцевой автодороге количество полос увеличивается до 8. Как городская улица Ярославка переходит на кольцевую с помощью 4-уровневой развязки. Благодаря этому, дорога домой или на дачу по Ярославскому шоссе не отнимет у вас много времени и сил.
За границей кольцевой дороги шоссе пересекает 5 областей РФ, финишируя в г. Северодвинск, Архангельской обл. Сегмент трассы от Москвы до Ярославля – составная часть евротрассы E115.
Ярославка протянулась на 1271 километр. Количество полос после населенного пункта Тарасовка (12 км Ярославского шоссе) сужается до двух в каждом направлении движения. Структура дорожного покрытия этой трассы поддерживается в приличной кондиции и регулярно обновляется в ходе межсезонных профилактических работ. Это один из факторов, влияющих на стабильно высокий спрос на земельные участки по Ярославскому шоссе.Мы предлагаем вам недорогие дачи по ярославскому шоссе для всех желающих!
Особенность Ярославки - большая интенсивность проезда автомобильного транспорта. Это определяется наличием вокруг трассы множества крупных объектов жилой недвижимости, а также поселков по Ярославскому шоссе, в связи с чем на трассе довольно часто встречаются заторы и пробки.
За время с 2006 по 2008 годы были произведены крупные ремонтные работы между н.п. Данилов и Вологда. В 2008 году был введен в действие узел автомобильной развязки у г. Королев Московской области, что заметно снизило концентрацию простаивающего в заторах транспорта. В 2009 году была создана дублирующая трасса от пересечения границ Подмосковья до д. Василево Ярославской области. Старая трасса, которая изобиловала извилистыми участками вкупе с некачественным покрытием дорожного полотна, была перестроена и модернизирована в современный «хайвэй» с прекрасным дорожным настилом. Что также повлияло на увеличение спроса на дома и дачи по Ярославскому шоссе, но также и увеличило их стоимость.
Северо-восточное направление считается одним из популярнейших мест проживания за городом. Объясняется это непосредственной близостью к Москве и густонаселенностью района, где находится много деревень, поселков и новых элитных поселений, оснащенных по последнему слову техники. На данном шоссе предлагается огромный выбор загородного жилья, цены на которое достаточно умеренны. Прекрасно подготовленные транспортные развязки сильно облегчат москвичам поездки в загородный дом в этом направлении. Именно поэтому дачные участки на Ярославском шоссе продаются с невероятной скоростью.
Компания "МИЭЛЬ — Загородная недвижимость" имеет в своей базе большое количество объектов на данном направлении. Если вы планируете купить коттедж на Ярославском шоссе, то рекомендуем ознакомиться с представленными ниже объектами.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх