Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Как сделать удобной прихожую в небольшом коридоре?

Как сделать удобной прихожую в небольшом коридоре?

 

Многие задаются вопросом – как сделать удобной и функциональной прихожую в небольшом коридоре?

Компания «Рид Мастер» решит этот вопрос. Прихожие на заказ позволяет максимально эффективно использовать пространство помещения, гармонично вписать и обыграть нюансы интерьера: наличники, неровные углы, домофон, счётчик, выключатели, трубы. Прихожая на заказ - идеальное решение для ограниченного пространства, особенно если она заказана напрямую от производителя.

Прихожие по праву заслужили статус визитной карточки каждой квартиры, дома или коттеджа. Ведь именно это место каждый день встречает и провожает Вас на работу, именно здесь происходит знакомство гостей с вкусовыми предпочтениями хозяев. И прихожая на заказ по индивидуальным размерам сможет повлиять на формирование у гостей мнения о вкусах хозяев дома и оставить в памяти незабываемые впечатления.
Преимущества прихожей на заказ от производителя это:

-Индивидуальный подход – специалисты компании «Рид Мастер» подходят сугубо индивидуально к реализации каждого проекта. Мы учитываем пожелания и требования каждого заказчика, берем во внимание технические особенности помещения и на основе полученных данных – разрабатываем дизайн-проект прихожей, которая идеально встанет в отведенное под нее пространство.
-Прихожие от производителя изготавливаются с применением качественных материалов и фурнитуры по современным технологиям. Каждая деталь кропотливо подбирается, размеры четко выверяются, а дизайн мебели выбирается с учетом существующего интерьера.Именно по этому мы предлагаем вам прихожие на заказ по оптимальной цене!
-Возможность использования элементов декора – если прихожая включает в себя шкаф-купе со стеклянным или зеркальным фасадом, то современные дизайнерские элементы (витражи, пескоструйная обработка, нанесение на стеклянную поверхность фотопечати, пр.) позволят придать ей неповторимый шарм. Разные технологии нанесения декоративных узоров позволяют получить совершенно разный эффект, но при этом полученный результат всегда превосходит ожидания. и вносит ощущение эксклюзивности, уникальности стиля.
-Возможность укомплектовать мебель элементами внутренней/внешней подсветки. Это позволит сделать нужные акценты и наполнит помещение нотками тепла.
-Профессиональный подход – мы не приемлем дилетантства! Для нас каждый новый проект – это возможность проявить творчество, раскрыть свой потенциал и предложить Вам интересную, оригинально оформленную, продуманную до мелочей мебель высокого качества.

Да,  если решением этого вопроса займутся настоящие профессионалы! Изготовление прихожих на заказ – вот решение проблемы малогабаритных квартир с неудобной планировкой и неровными углами.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх