Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Оперативная полиграфия

 

Профессиональная оперативная полиграфия представляет собой комплексные услуги верстальщика, дизайнера, специалиста по макетам, оператора станка и других. Каждый специалист четко выполняет свой объем работы, тем самым определяя принцип качества и оперативности работы типографии. Наш центр оперативной полиграфии «Полиграфия.ру» гарантирует своевременное выполнение заказов и высокий профессионализм своих сотрудников, для которых оперативная печать – не просто работа, а возможность реализовать свой творческий потенциал.

Салон оперативной полиграфии, ее успех зависит от каждого исполнителя на каждом этапе работы в отдельности. Оперативная печать (Москва) может процветать даже в офисе с маленьким принтером, но с профессионалами своего дела. А представьте себе, на что способен крупный центр оперативной печати! Мы готовы удивить вас своими работами! Приходите в «Полиграфия.ру» и оперативная печать полиграфии предстанет для вас в абсолютно новом доселе неизведанном свете. Приходите и заряжайтесь позитивом и креативом наших сотрудников!

Наш центр оперативной печати использует современные методы предпечатной подготовки, услуги по верстке и дизайну, цифровой печати и различных видов полиграфических услуг (тиснение, буклетирование, конгрев, перфорация, биговка, переплет и ламинация). Мы выполняем как широкоформатную, так и офсетную печать. Только у нас вся полиграфия для всех желающих недорого! Наши специалисты создают необходимые для бизнеса и рекламного дела продукцию: визитки, листовки, наклейки (стикеры), буклеты, плакаты, календари, брошюры, флаеры, всевозможные открытки и бланки, а также многое другое.

«Полиграфия.ру» оснащена прогрессивным полиграфическим оборудованием, с помощью которого наша полиграфия оперативно осуществляет цифровую печать любыми тиражами – от нескольких единиц до десятков тысяч, от несложного черно-белого документа до интересных сложных полноцветных проектов с применением различных видов послепечатной обработки. Мы всегда стремимся удовлетворить пожелания наших клиентов, при этом четко соблюдаем сроки и гарантируем качественную работу на всех этапах срочной печати.  

Наша оперативная полиграфия Москва находится на Большой Ордынке. Также вы можете сделать заказ, позвонив нам по телефону 228-06-20 или написав письмо на наш электронный ящик print24@bk.ru.

Все, что вам нужно для того, чтобы сделать заказ, так это определиться с размером будущего изделия, цветом, видом бумаги, объемом тиража, разновидностью печати (односторонняя или двусторонняя). Далее, если потребуется, вы можете заказать послепечатную работу (ламинирование, лакирование, тиснение и прочее). Вы всегда можете посоветоваться с нашими специалистами по выбору наиболее оптимального варианта печати, тут же определяется стоимость и сроки выполнения заказа. Вы присылаете или передаете нам макет, а мы выполняем для вас оперативную полиграфию.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх