Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

О брендовых сумках

О  брендовых сумках

 

Отправляясь на отдых или по делам в зарубежные страны, многие люди планируют сделать некоторые покупки, часто речь идет о брендовых товарах. Не раз можно услышать мнение, что на брендовых сумках Louis Vuitton можно серьезно сэкономить. Приводятся следующие аргументы:

В Европе меньше накруток, чем в бутиках Москвы и других российских городов, поэтому цена может отличаться на несколько сотен евро. При поездке в Китай можно купить те же самые сумки с завода Louis Vuitton, которые предприимчивые работники фабрики сделали «сверх плана» из оригинальных материалов и с соблюдением всех тонкостей дизайна. В европейских странах часто проводят распродажи, где продукцию производителя можно приобрести со скидкой до 70 %.

На самом деле почти все эти утверждения неверны. Стоимость настоящей продукции Луи Виттон в фирменных магазинах почти одинакова во всем мире, колебания цен не превышают 10-15 евро, и узнать ее можно на официальном сайте производителя. Конечно, существуют и бутики, которые реализуют товары, но не являются официальными магазинами, в них может быть существенная накрутка, но чаще всего цена остаются на том же уровне.

Брендовые сумки за границей.jpg
В Китае можно приобрести желанные сумки, чемоданы и кошельки по цене в несколько раз меньше той, что указана на сайте. Но это будет реплика, то есть копия, качество которой, впрочем, может быть довольно хорошим. Впрочем, отличить подделку от оригинала можно довольно быстро даже и при качественном исполнении.

Никаких распродаж и сезонных скидок у Louis Vuitton не бывает, это политика компании. Когда речь идет о снижении цены на 20, 30, 50 или даже 70 %, то возможны два варианта. Первый — магазин торгует подделками. Второй — сумки настоящие, но уже побывавшие в употреблении. Часто дефектов у них очень мало, и многие покупательницы с радостью приобретают такой товар б/у.
Так можно ли купить женские сумки брендовые во время зарубежного отдыха и при этом сэкономить? Ответ все-таки будет положительным. Дело в том, что при возвращении на родину иностранный гражданин вправе потребовать возвращения суммы налога на добавочную стоимость. Для этого ему необходимо при покупке потребовать документ «Tax free», очень часто на магазинах, которые выдают их, есть соответствующая надпись. Оформляют чеки при предъявлении паспорта, а получить деньги можно либо в аэропорту в специальном окошке, либо на родине в банке. Следует помнить, что нужно соблюдать ряд условий: не нарушать целостность упаковки, сохранить чеки, правильно указать адрес или номер банковской карты. Экономия составит от 7 % до 20 %.

 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх