Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Конвейерные ленты

 

Конвейерные ленты – это ленты, используемые в производстве и предназначенные для транспортировки всевозможных штучных материалов, кусковых, а также сыпучих грузов, начиная от транспортирования неабразивных или малоабразивных веществ, заканчивая рудами металлов (черных и цветных), доломита или угля.
Данные ленты сделаны из синтетических материалов высокой прочности (100-300 Н/мм на 3-9 прокладок). Благодаря специально обработанному материалу или ткани конвейерные ленты от компании «ТИС» обладают высокой степенью прочности и надежности каркаса на случай расслоения во время эксплуатации. При необходимости оперативная стыковка транспортерных лент может осуществляться прямо на производстве. Такая возможность, как склеивание транспортерной ленты, может стать незаменимой характеристикой при выборе марки и модели продукции.

Производят три вида лент, исходя из целей и условий применения:

-для легких условий эксплуатации
-для средних условий эксплуатации
-для тяжелых условий эксплуатации
Обычно данная лента производится шириной порядка от 100 до 1400 мм, это оптимальный размер для осуществления транспортировки пакетированных или сыпучих веществ, малоабразивных материалов. Такие размеры позволяют принять оперативные меры в тех случаях, когда конвейерная лента повреждена, а времени ожидать ее замены нет. Стыковка конвейерных лент является отличным выходом из ситуации. Резинотканевые конвейерные ленты изготавливаются и используются согласно ТУ 38 305 105-97, основным является ГОСТ 20-85.
Применение данные виды лент находят в перевозке грузов, размером до 150мм. Регламентируется производство конвейерных лент, используемых для средних условий эксплуатации ГОСТ 20-85, М ГОСТ 20-85, Ш ГОСТ 20-85, ГОСТ 20-85, ТКО ТУ 38 305 9202-93, а также ПТУК ТУ 25 002 43283 095-96 и ДМС ТУ 25 003 43283 095-96
Крупнокусковые материалы перевозятся этими лентами: горные породы, размером до 500мм, руды, размером до 350мм, бревна, размер которых не превышает 900мм и прочее. При необходимости возможна оперативная стыковка конвейерных лент такого типа без остановки производственного процесса.
Крупнокусковые материалы перевозятся этими лентами: горные породы, размером до 500мм, руды, размером до 350мм, бревна, размер которых не превышает 900мм и прочее. При необходимости возможна оперативная стыковка конвейерных лент такого типа без остановки производственного процесса.
Компания-лидер ООО «ТИС» рада предложить Вам свой богатый ассортимент транспортерных и конвейерных лент, а также комплектующие к ним, как отечественного, так и импортного производства. Вы можете приобрести необходимые именно Вам ленты, например, для вертикальной транспортировки или больших и высоких углов наклона. Если вы работаете с пищевой продукцией, обязательно обратите внимание на такой товар, как лента транспортерная пищевая. Все конвейерные и транспортерные ленты нашей компании изготовлены с учетом соблюдения и предотвращения различных рисков возгораний, они сделаны из трудновоспламеняющихся и самозатухающих материалов.В связи с этим мы предлагаем вам ремонт транспортерных лент по оптимальной цене!

Для производств с высокой нагрузкой и большими размерами материалов, ООО «ТИС» изготавливаются специальные прорезиненные транспортерные ленты с повышенной степенью устойчивости к трению. Работая с пылеобразными материалами и мелкозернистыми грузами, свой выбор стоит остановить на самоочищающейся ленте. В случае повреждения лент на производстве всегда доступна быстрая стыковка транспортерных лент, что позволит не останавливать рабочий процесс, ожидая новую поставку.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх