Пятигорский ипподром

Меню Меню Меню Меню Меню
 

Любые виды типографии теперь доступны всем

Любые виды типографии теперь доступны всем

Печать рекламных брошюр, буклетов и листовок сегодня применяется для широкого информирования массы людей о чём-либо. Основная цель печати и распространения брошюр и буклетов - донести необходимую информацию и прорекламировать определённые товары или услуги. Брошюры и листовки широко применяются в кинотеатрах, ресторанах, магазинах и театрах, для различных компаний, а также путеводителей.

Современные типографии оказывают широкий спектр услуг, включающих разработку, выпуск и печать брошюр, для производства которых применяется цифровая либо офсетная печать. Таким образом точно передаётся изображение, цвета остаются яркими и насыщенными и всё это может быть выполнено в короткие сроки, даже если тираж будет очень большим.

Буклеты, брошюры и рекламные листовки очень удобны для массовой рассылки по адресам, раздачи на выставках или различных презентациях, в магазинах и супермаркетах или офисах. Для того, чтобы информация, изложенная в листовке была легко воспринята читателем, её необходимо изложить в краткой, лаконичной форме, однако сохранить все основные тезисы и донести главную мысль необходимо.

Любая компания, которая что-либо производит или оказывает услуги нуждается в бланках на протяжении всего цикла работ. Для этих целей наиболее выгодными, экономичными и удобными являются самокопирующиеся бланки, которые позволяют получить заполненный бланк сразу в нескольких экземплярах. Эти бланки выглядят, как склеенные по краю листы, легко отделимые друг от друга. Это своеобразная смена копирке, продиктованная необходимостью создания определённого количества копий документов быстро и удобно. Изготовлены такие бланки из самокопирующейся бумаги со специальным микрокапсульным покрытием. Копии бланков образуются при давлении на бумагу при письме обыкновенной ручкой или принтером - разрушаются микрокапсулы, происходит цветовая реакция покрытия, и, как следствие, информация, представленная на самокопирующемся бланке переходит на следующий слой путём проявления.
 
 
 

Регистрация

Информация

Служба поддержки:

E-Mail ICQ 

 

Голосование

Если бы вы сейчас выбирали президента, то кого ?
Путин В. В.
Зюганов Г. А.
Навальный А.А.
Жириновский В. В.
Прохоров М. Д.
Явлинский Г. А.
Миронов С. М.
Немцов Б. Е.
Касьянов М. М.



Показать все опросы

Партнеры


Наверх